■ | 金沢駅 | 18:41 発 |
|
■ | リファーレ前 | 18:43 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 18:46 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 18:48 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 18:50 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 18:52 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 18:56 発 |
|
■ | 寺町五丁目 | 18:58 発 |
|
■ | 沼田町 | 18:59 発 |
|
■ | 泉野三丁目 | 19:00 発 |
|
■ | 泉が丘 | 19:01 発 |
|
■ | 泉丘高校前 | 19:02 発 |
|
■ | 円光寺 | 19:09 発 |
|
■ | 窪 | 19:10 発 |
|
■ | 錦丘高校前 | 19:11 発 |
|
■ | 金沢赤十字病院前 | 19:12 発 |
|
■ | 金沢工業大学 | 19:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。