■ | 道の駅豊崎 | 07:40 発 |
|
■ | アウトレットモールあしびなー | 07:41 発 |
|
■ | 豊崎入口 | 07:42 発 |
|
■ | 翁長北 | 07:43 発 |
|
■ | 豊見城南高校前 | 07:44 発 |
|
■ | 翁長[小禄向け] | 07:45 発 |
|
■ | 保栄茂 | 07:47 発 |
|
■ | 保栄茂入口 | 07:48 発 |
|
■ | 武富 | 07:50 発 |
|
■ | 豊見城平良 | 07:52 発 |
|
■ | 豊見城中央公民館前 | 07:53 発 |
|
■ | 豊見城郵便局前 | 07:55 発 |
|
■ | 豊見城中学校前[県道7号] | 07:58 発 |
|
■ | 宜保入口 | 07:59 発 |
|
■ | 豊見城 | 08:02 発 |
|
■ | 豊見城公園前 | 08:04 発 |
|
■ | 住宅前[那覇市] | 08:06 発 |
|
■ | 小禄 | 08:09 発 |
|
■ | 小禄入口 | 08:11 発 |
|
■ | 奥武山公園駅前 | 08:18 発 |
|
■ | 豊見城高校前 | 08:25 発 |
|
■ | 真玉橋 | 08:27 発 |
|
■ | 嘉数東 | 08:29 発 |
|
■ | 南部農林高校前 | 08:31 発 |
|
■ | 長堂 | 08:31 発 |
|
■ | 金良 | 08:32 発 |
|
■ | 金良入口 | 08:33 発 |
|
■ | 嘉数ヶ丘 | 08:37 発 |
|
■ | 嘉数[豊見城市] | 08:38 発 |
|
■ | 嘉数公民館前 | 08:39 発 |
|
■ | 嘉数入口 | 08:44 発 |
|
■ | コミュニティーセンター前 | 08:45 発 |
|
■ | 豊見城ニュータウン | 08:45 発 |
|
■ | 根差部 | 08:46 発 |
|
■ | 長嶺中学校前 | 08:47 発 |
|
■ | 長嶺小学校前 | 08:48 発 |
|
■ | 饒波 | 08:49 発 |
|
■ | 饒波シーサー前 | 08:50 発 |
|
■ | 饒波入口[豊見城市] | 08:51 発 |
|
■ | 総合公園前 | 08:52 発 |
|
■ | 豊見城郵便局前 | 08:54 発 |
|
■ | 豊見城市役所前 | 08:55 発 |
|
■ | 豊見城中央病院前 | 08:56 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 08:57 発 |
|
■ | 上田南 | 08:58 発 |
|
■ | 渡橋名 | 08:59 発 |
|
■ | 公民館前[豊見城市] | 09:00 発 |
|
■ | 座安小学校前 | 09:00 発 |
|
■ | 座安 | 09:01 発 |
|
■ | 翁長北 | 09:02 発 |
|
■ | 豊崎入口 | 09:03 発 |
|
■ | アウトレットモールあしびなー | 09:04 発 |
|
■ | 道の駅豊崎 | 09:05 発 |
|
■ | 豊崎美らSUNビーチ前 | 09:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。