■ | 那覇バスターミナル | 10:43 発 |
|
■ | 県庁北口[沖縄] | 10:44 発 |
|
■ | 松尾一丁目 | 10:46 発 |
|
■ | てんぶす前 | 10:52 発 |
|
■ | 安里[国際通り] | 10:54 発 |
|
■ | 安里[又吉通り] | 10:56 発 |
|
■ | 崇元寺 | 10:57 発 |
|
■ | 中之橋 | 11:00 発 |
|
■ | メディカルセンター | 11:04 発 |
|
■ | 合同庁舎前[那覇市] | 11:06 発 |
|
■ | 県立博物館前 | 11:06 発 |
|
■ | おもろまち一丁目 | 11:08 発 |
|
■ | 那覇メインプレイス東口 | 11:10 発 |
|
■ | おもろまち駅前広場 | 11:13 発 |
|
■ | 新都心公園前 | 11:14 発 |
|
■ | おもろまち四丁目 | 11:14 発 |
|
■ | 銘苅一丁目 | 11:15 発 |
|
■ | なは市民協働プラザ前 | 11:18 発 |
|
■ | 銘苅小学校前 | 11:18 発 |
|
■ | てんとうむし公園前 | 11:19 発 |
|
■ | のはら元氣クリニック前 | 11:19 発 |
|
■ | 安岡中学校前 | 11:20 発 |
|
■ | タチカワブラインド前 | 11:22 発 |
|
■ | 安謝東原公園前 | 11:22 発 |
|
■ | 安謝一丁目 | 11:23 発 |
|
■ | 天久一丁目 | 11:23 発 |
|
■ | 安謝二丁目 | 11:24 発 |
|
■ | 安謝小学校入口 | 11:27 発 |
|
■ | 安謝東原公園前 | 11:27 発 |
|
■ | タチカワブラインド前 | 11:28 発 |
|
■ | 安岡中学校前 | 11:30 発 |
|
■ | のはら元氣クリニック前 | 11:30 発 |
|
■ | てんとうむし公園前 | 11:31 発 |
|
■ | 銘苅小学校前 | 11:31 発 |
|
■ | なは市民協働プラザ前 | 11:32 発 |
|
■ | 銘苅一丁目 | 11:33 発 |
|
■ | おもろまち四丁目 | 11:33 発 |
|
■ | 新都心公園前 | 11:34 発 |
|
■ | おもろまち駅前広場 | 11:38 発 |
|
■ | 那覇メインプレイス東口 | 11:40 発 |
|
■ | おもろまち一丁目 | 11:42 発 |
|
■ | 県立博物館前 | 11:42 発 |
|
■ | 合同庁舎前[那覇市] | 11:43 発 |
|
■ | メディカルセンター | 11:46 発 |
|
■ | 中之橋 | 11:49 発 |
|
■ | 崇元寺 | 11:50 発 |
|
■ | 安里[国際通り] | 11:52 発 |
|
■ | てんぶす前 | 11:54 発 |
|
■ | 松尾一丁目 | 12:00 発 |
|
■ | 県庁北口[沖縄] | 12:05 発 |
|
■ | 那覇バスターミナル | 12:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。