■ | 紙敷車庫 | 06:54 発 |
|
■ | 京成分譲地入口 | 06:55 発 |
|
■ | 中割 | 06:56 発 |
|
■ | 田中新田 | 06:56 発 |
|
■ | 河原塚坂上 | 06:57 発 |
|
■ | 河原塚 | 06:57 発 |
|
■ | 八柱霊園 | 06:58 発 |
|
■ | 神戸船舶装備前 | 06:59 発 |
|
■ | 中参道 | 07:00 発 |
|
■ | 霊園坂下 | 07:01 発 |
|
■ | 八柱駅 | 07:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。