■ | 大村ターミナル | 15:38 発 |
|
■ | 大村駅前 | 15:39 発 |
|
■ | ミライon | 15:39 発 |
|
■ | 田の平橋 | 15:41 発 |
|
■ | 赤佐古入口 | 15:42 発 |
|
■ | 須田ノ木北 | 15:42 発 |
|
■ | 須田ノ木南 | 15:43 発 |
|
■ | 野田神社前 | 15:43 発 |
|
■ | 後木場[大村市] | 15:45 発 |
|
■ | 向木場入口 | 15:47 発 |
|
■ | 後木場[大村市] | 15:47 発 |
|
■ | 北門前 | 15:49 発 |
|
■ | 長崎医療センター | 15:50 発 |
|
■ | 長崎医療センター前 | 15:50 発 |
|
■ | 久原 | 15:52 発 |
|
■ | 公園入口[大村市] | 15:53 発 |
|
■ | 市役所前[大村市] | 15:54 発 |
|
■ | シーハットおおむら | 15:55 発 |
|
■ | イオン大村店 | 15:57 発 |
|
■ | 寿町 | 15:59 発 |
|
■ | こどもセンター前[大村市] | 16:01 発 |
|
■ | コレモおおむら前 | 16:02 発 |
|
■ | 大村ターミナル | 16:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。