■ | 三ヶ木 | 16:25 発 |
|
■ | 津久井高校前 | 16:25 発 |
|
■ | 三ヶ木新宿 | 16:26 発 |
|
■ | 青山 | 16:27 発 |
|
■ | 小沢[相模原市] | 16:28 発 |
|
■ | 新屋敷[相模原市] | 16:29 発 |
|
■ | 関・宮原 | 16:30 発 |
|
■ | 関[相模原市] | 16:31 発 |
|
■ | 上長竹 | 16:32 発 |
|
■ | 長竹クラブ前 | 16:32 発 |
|
■ | 串川グラウンド前 | 16:33 発 |
|
■ | 沼 | 16:34 発 |
|
■ | 長尾 | 16:35 発 |
|
■ | 金原準工前 | 16:35 発 |
|
■ | 富士塚前 | 16:36 発 |
|
■ | ひがし会館 | 16:36 発 |
|
■ | 東金原 | 16:37 発 |
|
■ | 西中野 | 16:38 発 |
|
■ | 根小屋中野 | 16:39 発 |
|
■ | 無料庵 | 16:40 発 |
|
■ | 荒句 | 16:41 発 |
|
■ | 城山登山口 | 16:43 発 |
|
■ | 小倉原 | 16:44 発 |
|
■ | 宮原[相模原市] | 16:45 発 |
|
■ | 向原南 | 16:48 発 |
|
■ | 向原北 | 16:49 発 |
|
■ | 城山総合事務所入口 | 16:52 発 |
|
■ | 原宿[相模原市] | 16:53 発 |
|
■ | 東原宿 | 16:54 発 |
|
■ | 森の上 | 16:55 発 |
|
■ | 二本松 | 16:56 発 |
|
■ | 相原中央 | 16:57 発 |
|
■ | 相原台 | 16:58 発 |
|
■ | 大西 | 16:59 発 |
|
■ | 上町 | 17:00 発 |
|
■ | 香福寺前 | 17:05 発 |
|
■ | 旭小学校前 | 17:06 発 |
|
■ | 旭農協前 | 17:07 発 |
|
■ | 橋本駅北口 | 17:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。