■ | 国内線旅客ターミナル前 | 08:40 発 |
|
■ | 国際線旅客ターミナル前 | 08:41 発 |
|
■ | フリーゾーン前 | 08:42 発 |
|
■ | 軍桟橋前 | 08:43 発 |
|
■ | 公園前[那覇市] | 08:44 発 |
|
■ | 旭橋・那覇バスターミナル | 08:49 発 |
|
■ | 県庁北口[沖縄] | 08:52 発 |
|
■ | 沖縄タイムス前 | 08:54 発 |
|
■ | 若松入口 | 08:55 発 |
|
■ | 泊高橋[とまりん前] | 08:57 発 |
|
■ | 上之屋 | 08:58 発 |
|
■ | 第一天久 | 08:59 発 |
|
■ | 天久 | 09:00 発 |
|
■ | 安謝 | 09:00 発 |
|
■ | 安謝橋 | 09:01 発 |
|
■ | 勢理客 | 09:02 発 |
|
■ | 第一仲西 | 09:03 発 |
|
■ | 仲西 | 09:04 発 |
|
■ | 宮城[浦添市] | 09:05 発 |
|
■ | 屋富祖 | 09:06 発 |
|
■ | 城間 | 09:06 発 |
|
■ | SCSK沖縄センター前 | 09:07 発 |
|
■ | 港川[浦添市] | 09:08 発 |
|
■ | ブルーシール本店前 | 09:10 発 |
|
■ | 牧港ブルーシール本店北側 | 09:11 発 |
|
■ | 宇地泊[国道] | 09:13 発 |
|
■ | 大謝名 | 09:15 発 |
|
■ | 真志喜 | 09:17 発 |
|
■ | 第一大山 | 09:19 発 |
|
■ | 大山 | 09:21 発 |
|
■ | 伊佐 | 09:23 発 |
|
■ | 伊佐川[宜野湾市] | 09:25 発 |
|
■ | 伊佐浜 | 09:26 発 |
|
■ | 北前 | 09:27 発 |
|
■ | 北谷 | 09:29 発 |
|
■ | 謝苅入口 | 09:32 発 |
|
■ | 美浜アメリカンビレッジ入口 | 09:34 発 |
|
■ | 桑江 | 09:36 発 |
|
■ | 伊平 | 09:38 発 |
|
■ | 航空隊入口 | 09:40 発 |
|
■ | 砂辺 | 09:42 発 |
|
■ | 海浜公園前 | 09:44 発 |
|
■ | 水釜 | 09:46 発 |
|
■ | 嘉手納町役場前 | 09:49 発 |
|
■ | 嘉手納 | 09:51 発 |
|
■ | 大湾 | 09:52 発 |
|
■ | 比謝 | 09:53 発 |
|
■ | 比謝後原 | 09:54 発 |
|
■ | 伊良皆[国道] | 09:56 発 |
|
■ | 喜名[国道] | 09:58 発 |
|
■ | 親志入口 | 09:59 発 |
|
■ | 福祉工場前 | 10:03 発 |
|
■ | 琉球村 | 10:05 発 |
|
■ | 山田 | 10:06 発 |
|
■ | 久良波 | 10:07 発 |
|
■ | ルネッサンスホテル前 | 10:09 発 |
|
■ | 仲泊 | 10:11 発 |
|
■ | 前兼久 | 10:13 発 |
|
■ | ムーンビーチ前 | 10:14 発 |
|
■ | タイガービーチ前 | 10:15 発 |
|
■ | 富着 | 10:16 発 |
|
■ | サンマリーナホテル前 | 10:17 発 |
|
■ | 谷茶の丘 | 10:19 発 |
|
■ | 谷茶[恩納村] | 10:20 発 |
|
■ | 大学院大学前[沖縄科学技術] | 10:21 発 |
|
■ | シーサイドハウス前 | 10:22 発 |
|
■ | 屋嘉田 | 10:23 発 |
|
■ | 南恩納 | 10:24 発 |
|
■ | 恩納小中学校前 | 10:25 発 |
|
■ | 恩納[恩納村] | 10:26 発 |
|
■ | 恩納村役場前 | 10:27 発 |
|
■ | 万座ビーチ前 | 10:28 発 |
|
■ | 太田後原 | 10:29 発 |
|
■ | 瀬良垣ビーチ前 | 10:30 発 |
|
■ | 瀬良垣 | 10:31 発 |
|
■ | 安富祖 | 10:33 発 |
|
■ | ホテルみゆきビーチ前 | 10:35 発 |
|
■ | 熱田 | 10:36 発 |
|
■ | 黙想の家入口 | 10:38 発 |
|
■ | 名嘉真[恩納村] | 10:39 発 |
|
■ | 伊武部希望ヶ丘入口 | 10:41 発 |
|
■ | 伊武部ビーチ前 | 10:42 発 |
|
■ | 伊武部 | 10:43 発 |
|
■ | ブセナリゾート前 | 10:44 発 |
|
■ | 喜瀬 | 10:45 発 |
|
■ | 幸喜 | 10:46 発 |
|
■ | 湖辺底 | 10:48 発 |
|
■ | 許田 | 10:49 発 |
|
■ | 道の駅許田 | 10:50 発 |
|
■ | 数久田 | 10:52 発 |
|
■ | 世冨慶 | 10:55 発 |
|
■ | 東江入口 | 10:57 発 |
|
■ | 東江 | 10:58 発 |
|
■ | 名護城入口 | 11:00 発 |
|
■ | 名護十字路[県道84号] | 11:02 発 |
|
■ | 大中 | 11:03 発 |
|
■ | 大西 | 11:04 発 |
|
■ | 北部合同庁舎前 | 11:05 発 |
|
■ | 大南 | 11:06 発 |
|
■ | 宮里一丁目 | 11:07 発 |
|
■ | 宮里三丁目 | 11:08 発 |
|
■ | 名護バスターミナル | 11:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。