■ | 南城市役所 | 06:00 発 |
|
■ | 新里 | 06:03 発 |
|
■ | 新里入口 | 06:05 発 |
|
■ | 新開 | 06:05 発 |
|
■ | 馬天 | 06:05 発 |
|
■ | 馬天入口 | 06:08 発 |
|
■ | 当添 | 06:08 発 |
|
■ | 南板良敷 | 06:09 発 |
|
■ | 板良敷 | 06:10 発 |
|
■ | 北板良敷 | 06:10 発 |
|
■ | 知念高校前 | 06:12 発 |
|
■ | 教会前 | 06:13 発 |
|
■ | 第二与那原 | 06:14 発 |
|
■ | 与那原町役場入口 | 06:15 発 |
|
■ | 与那原 | 06:17 発 |
|
■ | 大里入口 | 06:17 発 |
|
■ | 与那覇 | 06:18 発 |
|
■ | 第一与那覇 | 06:19 発 |
|
■ | 南部保健所前 | 06:20 発 |
|
■ | 宮平 | 06:21 発 |
|
■ | 当間原 | 06:22 発 |
|
■ | 兼城十字路 | 06:24 発 |
|
■ | 印刷団地前 | 06:25 発 |
|
■ | 一日橋 | 06:26 発 |
|
■ | 上間 | 06:28 発 |
|
■ | 国場 | 06:30 発 |
|
■ | 樋川 | 06:31 発 |
|
■ | 真玉橋 | 06:32 発 |
|
■ | 古蔵中学校前 | 06:33 発 |
|
■ | 古波蔵 | 06:34 発 |
|
■ | 農協会館前 | 06:36 発 |
|
■ | 与儀小学校前 | 06:36 発 |
|
■ | 与儀十字路[那覇警察署側] | 06:37 発 |
|
■ | 開南 | 06:40 発 |
|
■ | 那覇高校前 | 06:41 発 |
|
■ | 県庁南口 | 06:42 発 |
|
■ | 上泉 | 06:44 発 |
|
■ | 那覇バスターミナル | 06:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。