■ | 盛岡バスセンター | 13:30 発 |
|
■ | 県庁・市役所前[盛岡市] | 13:31 発 |
|
■ | 中央通一丁目 | 13:32 発 |
|
■ | 中央通二丁目[盛岡市] | 13:33 発 |
|
■ | 大通三丁目[盛岡市] | 13:36 発 |
|
■ | 開運橋[大通り] | 13:38 発 |
|
■ | 盛岡駅前 | 13:40 発 |
|
■ | 盛南大橋南 | 13:45 発 |
|
■ | 盛商前 | 13:46 発 |
|
■ | 本宮小学校前 | 13:47 発 |
|
■ | 本宮小学校南口 | 13:48 発 |
|
■ | 新川橋 | 13:49 発 |
|
■ | 向中野一丁目 | 13:50 発 |
|
■ | 向中野 | 13:51 発 |
|
■ | 向中野四丁目 | 13:52 発 |
|
■ | 向中野五丁目 | 13:53 発 |
|
■ | 環境保健研究センター前 | 13:55 発 |
|
■ | 工業技術センター前 | 13:56 発 |
|
■ | 三ツ森 | 13:57 発 |
|
■ | 下久根 | 13:57 発 |
|
■ | 飯岡支所前 | 13:58 発 |
|
■ | 飯岡中学校口 | 13:58 発 |
|
■ | 米屋島 | 14:00 発 |
|
■ | 下羽場 | 14:01 発 |
|
■ | 中羽場 | 14:02 発 |
|
■ | 羽場小学校前 | 14:03 発 |
|
■ | 岡田前 | 14:04 発 |
|
■ | 上湯沢 | 14:05 発 |
|
■ | 湯沢県営住宅前 | 14:06 発 |
|
■ | 公園前[盛岡市] | 14:07 発 |
|
■ | 湯沢団地 | 14:08 発 |
|
■ | 湯沢団地南口 | 14:09 発 |
|
■ | 早稲屋敷 | 14:10 発 |
|
■ | 矢巾営業所 | 14:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。