■ | 片浜駅 | 16:25 発 |
|
■ | 松長北 | 16:26 発 |
|
■ | ゆうあいクリニック前 | 16:27 発 |
|
■ | 関谷レディースクリニック前 | 16:28 発 |
|
■ | 愛鷹中学校入口 | 16:29 発 |
|
■ | 東原 | 16:30 発 |
|
■ | 東原西 | 16:31 発 |
|
■ | 鳥谷 | 16:32 発 |
|
■ | 柳沢入口 | 16:33 発 |
|
■ | 柳沢南 | 16:34 発 |
|
■ | 賽の神前 | 16:35 発 |
|
■ | 柳沢 | 16:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。