■ | 西鉄久留米 | 19:38 発 |
|
■ | 日吉町(久留米市) | 19:40 発 |
|
■ | 六ツ門・シティプラザ前 | 19:42 発 |
|
■ | 本町 | 19:43 発 |
|
■ | 荘島 | 19:44 発 |
|
■ | 縄手 | 19:45 発 |
|
■ | JR久留米駅 | 19:47 発 |
|
■ | 梅林寺 | 19:51 発 |
|
■ | 総合福祉会館前(久留米市) | 19:52 発 |
|
■ | 長門石農協前 | 19:54 発 |
|
■ | 長門石団地入口 | 19:55 発 |
|
■ | 長門石 | 19:57 発 |
|
■ | 石貝団地入口 | 19:58 発 |
|
■ | 於保里 | 19:59 発 |
|
■ | 公園前(NT青葉台) | 20:01 発 |
|
■ | ニュータウン青葉台 | 20:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。