■ | 西鉄久留米 | 11:08 発 |
|
■ | 日吉町(久留米市) | 11:10 発 |
|
■ | 六ツ門・シティプラザ前 | 11:12 発 |
|
■ | 本町 | 11:13 発 |
|
■ | 荘島 | 11:14 発 |
|
■ | 縄手 | 11:15 発 |
|
■ | JR久留米駅 | 11:17 発 |
|
■ | 梅林寺 | 11:21 発 |
|
■ | 総合福祉会館前(久留米市) | 11:22 発 |
|
■ | 長門石農協前 | 11:23 発 |
|
■ | 長門石団地入口 | 11:24 発 |
|
■ | 長門石 | 11:26 発 |
|
■ | 千栗八幡宮前 | 11:27 発 |
|
■ | 千栗 | 11:29 発 |
|
■ | 道瀬橋 | 11:31 発 |
|
■ | 北茂安小学校前 | 11:32 発 |
|
■ | 東尾・みやき町庁舎前 | 11:33 発 |
|
■ | 板部 | 11:34 発 |
|
■ | 中津隈宮前 | 11:36 発 |
|
■ | 中津隈 | 11:37 発 |
|
■ | 下津毛 | 11:39 発 |
|
■ | 上峰住宅 | 11:40 発 |
|
■ | 都紀女加王墓前 | 11:41 発 |
|
■ | 東目達原 | 11:43 発 |
|
■ | 目達原 | 11:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。