■ | 阪急芦屋川駅 | 15:14 発 |
|
■ | 月若公園 | 15:14 発 |
|
■ | JR芦屋駅 | 15:20 発 |
|
■ | 上宮川橋 | 15:21 発 |
|
■ | 岸の郷橋 | 15:22 発 |
|
■ | 水道橋 | 15:24 発 |
|
■ | 東山町(芦屋市) | 15:25 発 |
|
■ | 芦屋市民プール前 | 15:27 発 |
|
■ | 朝日ヶ丘町(芦屋市) | 15:29 発 |
|
■ | さくら参道 | 15:30 発 |
|
■ | 三十九番地 | 15:31 発 |
|
■ | 山麓公園 | 15:32 発 |
|
■ | 芦屋病院前 | 15:34 発 |
|
■ | 霊園前 | 15:34 発 |
|
■ | 朝日ケ丘北公園 | 15:35 発 |
|
■ | 甲南高校前 | 15:38 発 |
|
■ | 芦屋市民プール前 | 15:40 発 |
|
■ | 東山町(芦屋市) | 15:41 発 |
|
■ | 水道橋 | 15:43 発 |
|
■ | 岸の郷橋 | 15:44 発 |
|
■ | 上宮川橋 | 15:45 発 |
|
■ | JR芦屋駅 | 15:49 発 |
|
■ | 大正橋 | 15:50 発 |
|
■ | 開森橋 | 15:52 発 |
|
■ | 阪急芦屋川駅 | 16:04 発 |
|
■ | 月若公園 | 16:04 発 |
|
■ | 業平橋 | 16:05 発 |
|
■ | 阪神芦屋駅 | 16:10 発 |
|
■ | 永保橋 | 16:10 発 |
|
■ | テニスコート前(芦屋市) | 16:11 発 |
|
■ | シーサイド西口 | 16:12 発 |
|
■ | 潮見町 | 16:13 発 |
|
■ | 若葉町 | 16:15 発 |
|
■ | 緑町 | 16:16 発 |
|
■ | 中央公園前 | 16:18 発 |
|
■ | 芦屋浜営業所前 | 16:19 発 |
|
■ | 高浜町 | 16:19 発 |
|
■ | シーサイドセンター | 16:21 発 |
|
■ | 浜風町 | 16:23 発 |
|
■ | 新浜町 | 16:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。