■ | 西鉄大牟田営業所 | 18:05 発 |
|
■ | 警察署前(大牟田) | 18:07 発 |
|
■ | 文化会館前(大牟田市) | 18:08 発 |
|
■ | 大牟田市立病院 | 18:11 発 |
|
■ | 大牟田駅前 | 18:14 発 |
|
■ | 有明町 | 18:15 発 |
|
■ | 築町 | 18:17 発 |
|
■ | 上町(大牟田市) | 18:18 発 |
|
■ | 上官交差点 | 18:19 発 |
|
■ | 上官二丁目 | 18:20 発 |
|
■ | 三池工業高校前 | 18:21 発 |
|
■ | 末広町 | 18:22 発 |
|
■ | 早鐘眼鏡橋 | 18:23 発 |
|
■ | 合成町 | 18:24 発 |
|
■ | 勝立工業団地入口 | 18:25 発 |
|
■ | 月見ケ丘 | 18:26 発 |
|
■ | 朝日ケ丘(大牟田市) | 18:26 発 |
|
■ | 勝立 | 18:27 発 |
|
■ | 本村口 | 18:28 発 |
|
■ | 善徳 | 18:29 発 |
|
■ | 玉川 | 18:30 発 |
|
■ | 日掛 | 18:31 発 |
|
■ | 檪野 | 18:31 発 |
|
■ | トンネル口(大牟田市) | 18:32 発 |
|
■ | 教楽来堤 | 18:33 発 |
|
■ | 教楽来 | 18:34 発 |
|
■ | 庄山 | 18:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。