■ | 竹の子島 | 08:26 発 |
|
■ | 渡瀬 | 08:27 発 |
|
■ | 波高[下関市] | 08:28 発 |
|
■ | 彦島第二保育園前 | 08:28 発 |
|
■ | 西山[下関市] | 08:29 発 |
|
■ | 三井金属前 | 08:30 発 |
|
■ | 西山口 | 08:31 発 |
|
■ | 東圧正門前 | 08:32 発 |
|
■ | 迫[下関市] | 08:33 発 |
|
■ | 卯月峠 | 08:34 発 |
|
■ | 老山公園口 | 08:35 発 |
|
■ | 本村[下関市] | 08:36 発 |
|
■ | 水門 | 08:37 発 |
|
■ | ロータリー | 08:38 発 |
|
■ | 彦島口 | 08:39 発 |
|
■ | 大和町二丁目 | 08:40 発 |
|
■ | 漁港口 | 08:40 発 |
|
■ | 下関漁港前 | 08:41 発 |
|
■ | 下関駅 | 08:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。