■ | 北大路バスターミナル | 10:50 発 |
|
■ | 烏丸北大路 | 10:52 発 |
|
■ | 東元町 | 10:54 発 |
|
■ | 上賀茂橋 | 10:55 発 |
|
■ | 上賀茂御薗橋 | 10:56 発 |
|
■ | 御薗口町 | 10:58 発 |
|
■ | 朝露ケ原町 | 10:59 発 |
|
■ | 柊野別れ | 11:01 発 |
|
■ | ゴルフ場前 | 11:03 発 |
|
■ | 京都産大前 | 11:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。