■ | 花川運動公園 | 14:53 発 |
|
■ | 花川 | 14:53 発 |
|
■ | 花川小学校 | 14:54 発 |
|
■ | 長栄寺入口 | 14:54 発 |
|
■ | 西丘町西 | 14:56 発 |
|
■ | 西丘町 | 14:57 発 |
|
■ | 瑞穂橋 | 14:58 発 |
|
■ | 瑞穂小学校 | 14:59 発 |
|
■ | 瑞穂神社西 | 15:00 発 |
|
■ | 高丘町農協 | 15:01 発 |
|
■ | 高丘郵便局 | 15:01 発 |
|
■ | 開成中学入口 | 15:02 発 |
|
■ | 高丘町東 | 15:03 発 |
|
■ | 本田技研西 | 15:04 発 |
|
■ | 本田技研 | 15:06 発 |
|
■ | 葵町 | 15:08 発 |
|
■ | 泉町北 | 15:09 発 |
|
■ | 幸町 | 15:10 発 |
|
■ | 泉町中 | 15:11 発 |
|
■ | 泉町南 | 15:12 発 |
|
■ | 銭取 | 15:13 発 |
|
■ | 和合町 | 15:14 発 |
|
■ | 住吉町 | 15:15 発 |
|
■ | 和地山上 | 15:18 発 |
|
■ | 和地山 | 15:19 発 |
|
■ | 静岡大学 | 15:20 発 |
|
■ | 六間坂上 | 15:21 発 |
|
■ | さいが崖 | 15:22 発 |
|
■ | 浜松北高 | 15:24 発 |
|
■ | 鹿谷町 | 15:25 発 |
|
■ | 美術館 | 15:27 発 |
|
■ | 市役所南[浜松市] | 15:28 発 |
|
■ | 元城町 | 15:30 発 |
|
■ | ゆりの木通り | 15:32 発 |
|
■ | 田町中央通り | 15:34 発 |
|
■ | 浜松駅 | 15:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。