■ | 柳沢 | 15:04 発 |
|
■ | 賽の神前 | 15:05 発 |
|
■ | 柳沢南 | 15:05 発 |
|
■ | 柳沢入口 | 15:06 発 |
|
■ | 鳥谷 | 15:07 発 |
|
■ | 東原西 | 15:08 発 |
|
■ | 東原 | 15:09 発 |
|
■ | 愛鷹中学校入口 | 15:10 発 |
|
■ | 関谷レディースクリニック前 | 15:11 発 |
|
■ | ゆうあいクリニック前 | 15:12 発 |
|
■ | 松長北 | 15:13 発 |
|
■ | 片浜駅 | 15:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。