■ | 岡崎山 | 07:00 発 |
|
■ | 寺岡町 | 07:01 発 |
|
■ | 多田木町 | 07:01 発 |
|
■ | 富田駅 | 07:02 発 |
|
■ | 富田郵便局前 | 07:02 発 |
|
■ | 迫間町 | 07:03 発 |
|
■ | 東大久保 | 07:03 発 |
|
■ | 大久保町 | 07:04 発 |
|
■ | 大久保川崎入口 | 07:05 発 |
|
■ | 東足利 | 07:06 発 |
|
■ | 毛野中入口 | 07:07 発 |
|
■ | 毛野団地東 | 07:08 発 |
|
■ | 大沼田集会所 | 07:09 発 |
|
■ | 足利病院 | 07:11 発 |
|
■ | 大沼田集会所 | 07:13 発 |
|
■ | 毛野団地東 | 07:14 発 |
|
■ | 毛野新町中央児童公園 | 07:15 発 |
|
■ | 八椚町 | 07:16 発 |
|
■ | 毛野公民館前 | 07:17 発 |
|
■ | 毛野郵便局前 | 07:18 発 |
|
■ | 下宮先 | 07:19 発 |
|
■ | 上宮先 | 07:20 発 |
|
■ | 白髭神社前 | 07:21 発 |
|
■ | 大月入口 | 07:22 発 |
|
■ | 龍泉寺前 | 07:23 発 |
|
■ | 助戸一丁目 | 07:24 発 |
|
■ | 助戸仲町 | 07:24 発 |
|
■ | 助戸三丁目 | 07:25 発 |
|
■ | 東橋 | 07:26 発 |
|
■ | JR足利駅 | 07:30 発 |
|
■ | 通一丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 通二丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 美術館前 | 07:32 発 |
|
■ | 東武足利市駅 | 07:40 発 |
|
■ | 美術館前 | 07:42 発 |
|
■ | 大日西門 | 07:43 発 |
|
■ | 市役所前(足利) | 07:44 発 |
|
■ | 通五丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 通六丁目 | 07:47 発 |
|
■ | 通七丁目 | 07:48 発 |
|
■ | 今福町 | 07:49 発 |
|
■ | 今福三丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 足利赤十字病院 | 07:55 発 |
|
■ | 三重郵便局前 | 07:59 発 |
|
■ | 五十部町内中 | 08:00 発 |
|
■ | 西中前 | 08:01 発 |
|
■ | 山下四丁目 | 08:02 発 |
|
■ | 山前小前 | 08:03 発 |
|
■ | 春日団地南 | 08:04 発 |
|
■ | 春日団地 | 08:06 発 |
|
■ | 春日団地南 | 08:08 発 |
|
■ | 大前五丁目 | 08:09 発 |
|
■ | 大前三丁目 | 08:10 発 |
|
■ | 足利西プラザ | 08:13 発 |
|
■ | 新松田川橋 | 08:15 発 |
|
■ | 葉鹿小前 | 08:16 発 |
|
■ | 坂西団地 | 08:17 発 |
|
■ | 彦谷町 | 08:18 発 |
|
■ | 坂西中前 | 08:19 発 |
|
■ | 粟谷町入口 | 08:20 発 |
|
■ | 阿戸 | 08:21 発 |
|
■ | 出合橋 | 08:21 発 |
|
■ | 板倉橋 | 08:22 発 |
|
■ | 中ノ目 | 08:23 発 |
|
■ | 坂西北小前 | 08:23 発 |
|
■ | 松田郵便局前 | 08:24 発 |
|
■ | 松田一丁目自治会館前 | 08:24 発 |
|
■ | 三和公民館前 | 08:25 発 |
|
■ | 松田二丁目 | 08:25 発 |
|
■ | 旧松田保育所前 | 08:26 発 |
|
■ | 天王様前 | 08:27 発 |
|
■ | 中手橋 | 08:28 発 |
|
■ | 旧松田小前 | 08:29 発 |
|
■ | 松田三丁目 | 08:30 発 |
|
■ | 松田四丁目 | 08:31 発 |
|
■ | 湯ノ沢 | 08:32 発 |
|
■ | 松田町 | 08:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。