■ | 大河原 | 10:20 発 |
|
■ | 小学校入口(大鹿) | 10:21 発 |
|
■ | ぶんまん前 | 10:21 発 |
|
■ | 道の駅大鹿 | 10:23 発 |
|
■ | 落合 | 10:26 発 |
|
■ | 下原 | 10:27 発 |
|
■ | 鹿塩 | 10:28 発 |
|
■ | 中学校前(大鹿) | 10:31 発 |
|
■ | 鹿塩 | 10:33 発 |
|
■ | 下原 | 10:34 発 |
|
■ | 落合 | 10:36 発 |
|
■ | 桶谷 | 10:39 発 |
|
■ | 松除橋 | 10:41 発 |
|
■ | 滝沢 | 10:43 発 |
|
■ | 小渋ダム | 10:49 発 |
|
■ | 渡場 | 11:00 発 |
|
■ | 将軍塚入口 | 11:03 発 |
|
■ | 新井 | 11:04 発 |
|
■ | 宮坂通り | 11:04 発 |
|
■ | 大島駅前 | 11:08 発 |
|
■ | 下伊那赤十字病院 | 11:11 発 |
|
■ | 松川インター | 11:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。