■ | 早津江 | 07:23 発 |
|
■ | 早津江橋 | 07:25 発 |
|
■ | 外開 | 07:26 発 |
|
■ | 大野島農協前 | 07:27 発 |
|
■ | 大野島小学校前 | 07:28 発 |
|
■ | 一ツ木団地前 | 07:30 発 |
|
■ | 南町(大川市) | 07:31 発 |
|
■ | 一ツ木南 | 07:32 発 |
|
■ | 北間 | 07:33 発 |
|
■ | 中間 | 07:34 発 |
|
■ | 金仙寺 | 07:35 発 |
|
■ | 農業倉庫前 | 07:36 発 |
|
■ | 田脇 | 07:37 発 |
|
■ | 昭代支所前 | 07:38 発 |
|
■ | 久々原 | 07:39 発 |
|
■ | 昭代第二小前 | 07:40 発 |
|
■ | 浜武 | 07:41 発 |
|
■ | 有明橋 | 07:42 発 |
|
■ | 筑紫町 | 07:43 発 |
|
■ | 水天宮入口 | 07:43 発 |
|
■ | 御花前 | 07:44 発 |
|
■ | 本城町 | 07:44 発 |
|
■ | 柳川高校前 | 07:45 発 |
|
■ | 布橋 | 07:47 発 |
|
■ | 市役所前(柳川) | 07:48 発 |
|
■ | 辻町伝習館高校前 | 07:49 発 |
|
■ | 京町(柳川市) | 07:51 発 |
|
■ | 三柱神社前 | 07:52 発 |
|
■ | 西鉄柳川 | 07:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。