■ | 製鉄飛幡門 | 07:40 発 |
|
■ | 幸町 | 07:41 発 |
|
■ | 戸畑駅 | 07:45 発 |
|
■ | 浅生市場前 | 07:47 発 |
|
■ | 浅生通り | 07:48 発 |
|
■ | 浅生公園前 | 07:49 発 |
|
■ | 戸畑区役所 | 07:51 発 |
|
■ | 天神二丁目 | 07:53 発 |
|
■ | 天神一丁目(北九州市) | 07:54 発 |
|
■ | 天神四角 | 07:55 発 |
|
■ | 天籟寺 | 07:57 発 |
|
■ | 大谷入口 | 07:58 発 |
|
■ | 大谷通り | 07:59 発 |
|
■ | 西大谷一丁目 | 08:01 発 |
|
■ | 西大谷 | 08:02 発 |
|
■ | 東大谷 | 08:03 発 |
|
■ | 日ノ出三丁目 | 08:04 発 |
|
■ | 諏訪二丁目・美術館北口 | 08:05 発 |
|
■ | 藤見町[北九州市八幡東区] | 08:06 発 |
|
■ | 山王三丁目 | 08:07 発 |
|
■ | 上本町二丁目 | 08:08 発 |
|
■ | 大蔵中学校下 | 08:09 発 |
|
■ | 大蔵[大蔵公園前] | 08:10 発 |
|
■ | 二条 | 08:11 発 |
|
■ | 三条 | 08:11 発 |
|
■ | 荒生田 | 08:12 発 |
|
■ | 荒生田公園下 | 08:13 発 |
|
■ | スピナラソリエ高見店前 | 08:14 発 |
|
■ | 荒生田 | 08:17 発 |
|
■ | 三条 | 08:18 発 |
|
■ | 二条 | 08:19 発 |
|
■ | 大蔵[大蔵公園前] | 08:21 発 |
|
■ | 大蔵中学校下 | 08:21 発 |
|
■ | 上本町二丁目 | 08:22 発 |
|
■ | 山王三丁目 | 08:23 発 |
|
■ | 藤見町[北九州市八幡東区] | 08:24 発 |
|
■ | 諏訪二丁目・美術館北口 | 08:25 発 |
|
■ | 日ノ出三丁目 | 08:26 発 |
|
■ | 東大谷 | 08:27 発 |
|
■ | 西大谷 | 08:28 発 |
|
■ | 西大谷一丁目 | 08:29 発 |
|
■ | 大谷通り | 08:30 発 |
|
■ | 大谷入口 | 08:31 発 |
|
■ | 天籟寺 | 08:32 発 |
|
■ | 天神四角 | 08:33 発 |
|
■ | 天神一丁目(北九州市) | 08:33 発 |
|
■ | 天神二丁目 | 08:34 発 |
|
■ | 戸畑区役所 | 08:35 発 |
|
■ | 浅生公園前 | 08:36 発 |
|
■ | 浅生通り | 08:38 発 |
|
■ | 浅生市場前 | 08:39 発 |
|
■ | 戸畑駅 | 08:42 発 |
|
■ | 幸町 | 08:44 発 |
|
■ | 製鉄飛幡門 | 08:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。