■ | 鶴川団地 | 07:36 発 |
|
■ | 広袴一丁目 | 07:36 発 |
|
■ | 国士舘大学前 | 07:37 発 |
|
■ | 給水塔前[鶴川団地] | 07:38 発 |
|
■ | 広袴 | 07:39 発 |
|
■ | 鶴川六丁目 | 07:40 発 |
|
■ | きつねくぼ緑地前 | 07:41 発 |
|
■ | 平和台入口 | 07:41 発 |
|
■ | 能ヶ谷二丁目 | 07:42 発 |
|
■ | 鶴川駅 | 07:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。