■ | 吉川駅北口 | 12:23 発 |
|
■ | 保第二公園 | 12:24 発 |
|
■ | 中央病院入口 | 12:24 発 |
|
■ | 中野尻 | 12:25 発 |
|
■ | 吉川車庫 | 12:27 発 |
|
■ | 南中学校入口[吉川市] | 12:27 発 |
|
■ | 栄町 | 12:28 発 |
|
■ | 平沼郵便局前 | 12:28 発 |
|
■ | ネオポリス入口 | 12:29 発 |
|
■ | 小松川入口 | 12:30 発 |
|
■ | 中井橋 | 12:30 発 |
|
■ | 中島一丁目入口 | 12:30 発 |
|
■ | 鹿見塚 | 12:31 発 |
|
■ | 吉屋入口 | 12:32 発 |
|
■ | 加藤上 | 12:32 発 |
|
■ | サービスセンター | 12:33 発 |
|
■ | 学校前[三輪野江小学校] | 12:34 発 |
|
■ | 飯島入口 | 12:35 発 |
|
■ | 神社前[三輪之江神社前] | 12:36 発 |
|
■ | 三輪之江火の見下 | 12:37 発 |
|
■ | 定勝寺前 | 12:38 発 |
|
■ | 小谷堀 | 12:38 発 |
|
■ | 前間 | 12:39 発 |
|
■ | 早稲田八丁目 | 12:40 発 |
|
■ | 丹後保育所入口 | 12:41 発 |
|
■ | うぐいす公園入口 | 12:41 発 |
|
■ | 丹後郵便局前 | 12:42 発 |
|
■ | 早稲田六丁目 | 12:42 発 |
|
■ | 丹後小学校入口 | 12:42 発 |
|
■ | 文化会館東 | 12:43 発 |
|
■ | 早稲田公園入口 | 12:43 発 |
|
■ | 早稲田中央通り商店街 | 12:44 発 |
|
■ | 早稲田一丁目 | 12:45 発 |
|
■ | 三郷駅北口 | 12:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。