■ | 上野市駅 | 15:20 発 |
|
■ | 片原町 | 15:21 発 |
|
■ | 広小路駅前 | 15:22 発 |
|
■ | 農人町 | 15:23 発 |
|
■ | 車坂 | 15:24 発 |
|
■ | 田端 | 15:25 発 |
|
■ | 緑ヶ丘中町 | 15:26 発 |
|
■ | 緑ヶ丘東町 | 15:26 発 |
|
■ | 緑ヶ丘 | 15:27 発 |
|
■ | 文化会館口 | 15:28 発 |
|
■ | 文化会館 | 15:29 発 |
|
■ | さくら台 | 15:31 発 |
|
■ | 上野病院 | 15:32 発 |
|
■ | 卸商業団地 | 15:33 発 |
|
■ | 伊賀市役所 | 15:37 発 |
|
■ | 新池前 | 15:38 発 |
|
■ | 四十九 | 15:40 発 |
|
■ | 四十九駅東 | 15:41 発 |
|
■ | 四十九駅 | 15:42 発 |
|
■ | 病院下[イオンT伊賀上野前] | 15:43 発 |
|
■ | 市民病院[伊賀市] | 15:47 発 |
|
■ | 病院下[イオンT伊賀上野前] | 15:48 発 |
|
■ | 国道並松 | 15:49 発 |
|
■ | 陽光台 | 15:51 発 |
|
■ | 守田町 | 15:53 発 |
|
■ | さつき団地前 | 15:54 発 |
|
■ | 八幡町 | 15:55 発 |
|
■ | 木興団地前 | 15:56 発 |
|
■ | 向島南 | 15:57 発 |
|
■ | 向島町 | 15:58 発 |
|
■ | 下幸坂 | 15:59 発 |
|
■ | 鍵屋辻 | 16:00 発 |
|
■ | 西大手 | 16:01 発 |
|
■ | 小田町 | 16:03 発 |
|
■ | 小田東 | 16:05 発 |
|
■ | 城北 | 16:06 発 |
|
■ | アピタ伊賀上野店 | 16:12 発 |
|
■ | 北平野 | 16:14 発 |
|
■ | 白鳳通り東 | 16:15 発 |
|
■ | 平野西町 | 16:15 発 |
|
■ | 白鳳通り | 16:16 発 |
|
■ | 小田口 | 16:18 発 |
|
■ | 公園東口 | 16:19 発 |
|
■ | 上野市駅 | 16:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。