■ | 熊本駅前 | 12:24 発 |
|
■ | 北岡神社前 | 12:26 発 |
|
■ | 祇園橋 | 12:28 発 |
|
■ | 呉服町[熊本市] | 12:29 発 |
|
■ | 商工会議所前[熊本市] | 12:30 発 |
|
■ | 河原町[熊本市] | 12:31 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 12:36 発 |
|
■ | 市役所前[熊本] | 12:39 発 |
|
■ | 通町筋 | 12:42 発 |
|
■ | 水道町 | 12:44 発 |
|
■ | 白川公園前 | 12:44 発 |
|
■ | 藤崎宮前 | 12:46 発 |
|
■ | 浄行寺 | 12:47 発 |
|
■ | 子飼橋 | 12:49 発 |
|
■ | 子飼本町 | 12:49 発 |
|
■ | 一夜塘 | 12:50 発 |
|
■ | 熊本大学前 | 12:51 発 |
|
■ | 立田自然公園入口 | 12:52 発 |
|
■ | 黒髪五丁目 | 12:53 発 |
|
■ | 一里木[熊本市] | 12:53 発 |
|
■ | 黒髪六丁目 | 12:54 発 |
|
■ | 上宇留毛 | 12:55 発 |
|
■ | 小磧橋 | 12:55 発 |
|
■ | つつじヶ丘 | 12:56 発 |
|
■ | 竜田口駅前 | 12:56 発 |
|
■ | 緑ヶ丘入口 | 12:58 発 |
|
■ | 竜田陳内 | 12:59 発 |
|
■ | 三の宮 | 13:01 発 |
|
■ | 上立田 | 13:02 発 |
|
■ | 立田幼稚園前 | 13:03 発 |
|
■ | 龍田小学校前 | 13:04 発 |
|
■ | 二里木 | 13:06 発 |
|
■ | 龍田まちづくりセンター前 | 13:07 発 |
|
■ | 武蔵塚公園 | 13:07 発 |
|
■ | 武蔵陸橋 | 13:09 発 |
|
■ | 武蔵塚駅前 | 13:10 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘一丁目 | 13:10 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘中央 | 13:11 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘四丁目 | 13:12 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘 | 13:13 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘車庫前 | 13:14 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘北口 | 13:15 発 |
|
■ | 南ヶ丘小学校前 | 13:16 発 |
|
■ | 光の森四丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 光の森五丁目 | 13:18 発 |
|
■ | 新山 | 13:19 発 |
|
■ | 東新山 | 13:20 発 |
|
■ | 光の森産交 | 13:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。