■ | 平野 | 20:20 発 |
|
■ | 平久保 | 20:25 発 |
|
■ | 吉野 | 20:28 発 |
|
■ | 久宇良 | 20:31 発 |
|
■ | 明石 | 20:38 発 |
|
■ | 伊原間 | 20:46 発 |
|
■ | 舟越 | 20:47 発 |
|
■ | 玉取崎 | 20:49 発 |
|
■ | 徳山 | 20:51 発 |
|
■ | 大野 | 20:53 発 |
|
■ | 伊野田3班 | 20:55 発 |
|
■ | 伊野田2班 | 20:56 発 |
|
■ | 伊野田校 | 20:58 発 |
|
■ | 野原 | 20:59 発 |
|
■ | 星野 | 21:01 発 |
|
■ | 南星野 | 21:02 発 |
|
■ | 大里 | 21:05 発 |
|
■ | 盛山北 | 21:09 発 |
|
■ | 盛山南 | 21:11 発 |
|
■ | 石垣空港 | 21:13 発 |
|
■ | 白保 | 21:20 発 |
|
■ | 白保小学校前 | 21:21 発 |
|
■ | 白保中学校前 | 21:22 発 |
|
■ | ばすきなよお入口 | 21:22 発 |
|
■ | 特別支援学校前 | 21:23 発 |
|
■ | 宮良東 | 21:24 発 |
|
■ | 宮良西 | 21:24 発 |
|
■ | 宮良橋 | 21:25 発 |
|
■ | 宮良団地前 | 21:26 発 |
|
■ | 太陽の里前 | 21:27 発 |
|
■ | 磯辺 | 21:27 発 |
|
■ | 大浜 | 21:29 発 |
|
■ | 大浜農協前 | 21:30 発 |
|
■ | ドン・キホーテ前 | 21:30 発 |
|
■ | 徳洲会病院前 | 21:31 発 |
|
■ | 沖縄県八重山合同庁舎前 | 21:31 発 |
|
■ | サンエー前 | 21:32 発 |
|
■ | 平得東 | 21:35 発 |
|
■ | 平得 | 21:36 発 |
|
■ | かねひで前 | 21:38 発 |
|
■ | 八重山毎日新聞社前 | 21:39 発 |
|
■ | 裁判所前[石垣市] | 21:41 発 |
|
■ | 博物館前[石垣市] | 21:42 発 |
|
■ | バスターミナル | 21:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。