■ | 江差ターミナル | 10:30 発 |
|
■ | 砂川 | 10:31 発 |
|
■ | 椴川 | 10:33 発 |
|
■ | 内郷 | 10:35 発 |
|
■ | 北村一区 | 10:36 発 |
|
■ | 北村 | 10:37 発 |
|
■ | 大留 | 10:39 発 |
|
■ | 上ノ国学校前 | 10:42 発 |
|
■ | 花沢温泉 | 10:44 発 |
|
■ | 上ノ国病院前 | 10:46 発 |
|
■ | 上ノ国 | 10:47 発 |
|
■ | 原歌 | 10:49 発 |
|
■ | 大崎 | 10:52 発 |
|
■ | 寅の沢 | 10:55 発 |
|
■ | 木の子 | 10:58 発 |
|
■ | 光明寺前 | 10:59 発 |
|
■ | 滝沢学校前 | 11:01 発 |
|
■ | 滝沢 | 11:03 発 |
|
■ | 扇石 | 11:04 発 |
|
■ | 汐吹 | 11:06 発 |
|
■ | 浜中[上ノ国町] | 11:07 発 |
|
■ | 石崎[上ノ国町] | 11:13 発 |
|
■ | 石崎築港前 | 11:14 発 |
|
■ | 小砂子 | 11:24 発 |
|
■ | 交流館前 | 11:32 発 |
|
■ | 原口 | 11:33 発 |
|
■ | 原口漁港前 | 11:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。