■ | 拓殖バス本社前 | 08:01 発 |
|
■ | 北報和 | 08:06 発 |
|
■ | 国立帯広病院前 | 08:06 発 |
|
■ | 西17条北1丁目 | 08:07 発 |
|
■ | 栄小学校前 | 08:08 発 |
|
■ | 西16条 | 08:09 発 |
|
■ | 西16条中央 | 08:09 発 |
|
■ | 開発官舎前 | 08:10 発 |
|
■ | 西15条北3丁目 | 08:11 発 |
|
■ | 協立病院前 | 08:12 発 |
|
■ | 玄武住宅前 | 08:13 発 |
|
■ | 西13条1丁目 | 08:13 発 |
|
■ | 西12条2丁目 | 08:14 発 |
|
■ | 西11条2丁目 | 08:15 発 |
|
■ | 西10条3丁目 | 08:15 発 |
|
■ | 北栄校前 | 08:16 発 |
|
■ | 西7条3丁目 | 08:16 発 |
|
■ | 西5条3丁目 | 08:17 発 |
|
■ | 西5条4丁目 | 08:18 発 |
|
■ | NHK前 | 08:20 発 |
|
■ | 帯広中央公園前 | 08:21 発 |
|
■ | 西2条8丁目 | 08:22 発 |
|
■ | かじのビル前 | 08:23 発 |
|
■ | 帯広駅バスターミナル | 08:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。