■ | 長溝団地 | 15:35 発 |
|
■ | 長溝団地入口 | 15:36 発 |
|
■ | 田迎新道 | 15:37 発 |
|
■ | 八王寺団地前 | 15:39 発 |
|
■ | 八王寺 | 15:40 発 |
|
■ | 八王寺公園前 | 15:41 発 |
|
■ | 南熊本駅前 | 15:45 発 |
|
■ | 春竹新道 | 15:46 発 |
|
■ | 春竹町 | 15:46 発 |
|
■ | 本荘町 | 15:47 発 |
|
■ | 本荘中通り | 15:49 発 |
|
■ | 新市街 | 15:51 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 15:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。