■ | 小田原フラワーガーデン | 07:35 発 |
|
■ | 諏訪原 | 07:36 発 |
|
■ | 諏訪原下 | 07:37 発 |
|
■ | 総世寺前 | 07:38 発 |
|
■ | ざる菊園前 | 07:39 発 |
|
■ | 諏訪原上 | 07:39 発 |
|
■ | 北舟 | 07:40 発 |
|
■ | 船原日向 | 07:40 発 |
|
■ | 和留沢入口 | 07:40 発 |
|
■ | 日陰上 | 07:40 発 |
|
■ | 船原 | 07:42 発 |
|
■ | 南船原 | 07:42 発 |
|
■ | 大林 | 07:42 発 |
|
■ | 又渡橋 | 07:43 発 |
|
■ | 子ノ神入口 | 07:43 発 |
|
■ | 欠の上公民館 | 07:43 発 |
|
■ | 観音堂前 | 07:43 発 |
|
■ | 欠の上 | 07:44 発 |
|
■ | ミクニ前 | 07:45 発 |
|
■ | 中久野 | 07:46 発 |
|
■ | 小学校前[久野] | 07:46 発 |
|
■ | 区民会館前 | 07:47 発 |
|
■ | 中宿 | 07:48 発 |
|
■ | 下宿 | 07:49 発 |
|
■ | 日本たばこ前 | 07:50 発 |
|
■ | 日本たばこ正門前 | 07:50 発 |
|
■ | 久野坂下 | 07:51 発 |
|
■ | 潮音寺前 | 07:51 発 |
|
■ | 白山中学校前 | 07:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。