■ | 佐賀中学校前 | 17:05 発 |
|
■ | 佐賀 | 17:05 発 |
|
■ | 佐賀北入り口 | 17:06 発 |
|
■ | 佐賀駅前 | 17:07 発 |
|
■ | 中角 | 17:08 発 |
|
■ | 白石 | 17:09 発 |
|
■ | 藤縄 | 17:10 発 |
|
■ | 熊井 | 17:11 発 |
|
■ | 伊与喜小学校前 | 17:12 発 |
|
■ | 伊与喜[国道] | 17:13 発 |
|
■ | 不破原 | 17:14 発 |
|
■ | 上不破原 | 17:15 発 |
|
■ | シダ坂 | 17:16 発 |
|
■ | 小黒ノ川 | 17:17 発 |
|
■ | 滝平坂 | 17:18 発 |
|
■ | 舟川橋 | 17:19 発 |
|
■ | 荷稲 | 17:20 発 |
|
■ | 佐賀温泉 | 17:21 発 |
|
■ | 横木 | 17:21 発 |
|
■ | 拳ノ川 | 17:21 発 |
|
■ | 拳ノ川峠 | 17:22 発 |
|
■ | 橘川橋 | 17:23 発 |
|
■ | 橘川 | 17:24 発 |
|
■ | 上橘川 | 17:25 発 |
|
■ | 市野瀬 | 17:26 発 |
|
■ | 末川橋 | 17:27 発 |
|
■ | 片坂大カーブ | 17:28 発 |
|
■ | 峰ノ上 | 17:30 発 |
|
■ | 峰ノ上峠 | 17:31 発 |
|
■ | 林野 | 17:32 発 |
|
■ | 金上野 | 17:33 発 |
|
■ | ミコノ川 | 17:34 発 |
|
■ | 中向 | 17:34 発 |
|
■ | 高樋橋 | 17:35 発 |
|
■ | 古市 | 17:36 発 |
|
■ | 東町 | 17:37 発 |
|
■ | 窪川駅 | 17:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。