■ | 南越谷駅北口 | 07:38 発 |
|
■ | 大学病院前 | 07:38 発 |
|
■ | 瓦曽根二丁目 | 07:39 発 |
|
■ | 南越谷二丁目 | 07:40 発 |
|
■ | 西方 | 07:42 発 |
|
■ | 流橋 | 07:42 発 |
|
■ | 流通団地一丁目 | 07:43 発 |
|
■ | 西方橋 | 07:44 発 |
|
■ | 埼友クリニック | 07:45 発 |
|
■ | 大相模中学校 | 07:45 発 |
|
■ | 相模町三丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 大相模不動尊 | 07:46 発 |
|
■ | 越谷東中学校前 | 07:47 発 |
|
■ | 法務局前 | 07:48 発 |
|
■ | 越谷市立病院前 | 07:49 発 |
|
■ | 東越谷十丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 花田苑入口 | 07:50 発 |
|
■ | 花田 | 08:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。