■ | 石嶺営業所 | 07:30 発 |
|
■ | 金井医院前 | 07:31 発 |
|
■ | 石嶺 | 07:32 発 |
|
■ | 石嶺入口[市内線] | 07:33 発 |
|
■ | 平安病院前 | 07:35 発 |
|
■ | 若夏学院前 | 07:36 発 |
|
■ | 平良 | 07:39 発 |
|
■ | 儀保 | 07:41 発 |
|
■ | 桃原 | 07:42 発 |
|
■ | 山川二丁目 | 07:43 発 |
|
■ | 山川 | 07:44 発 |
|
■ | ノボテル沖縄那覇前 | 07:46 発 |
|
■ | 坂下琉生病院前 | 07:49 発 |
|
■ | メディカルプラザ大道中央 | 07:53 発 |
|
■ | 安里[国際通り] | 07:55 発 |
|
■ | てんぶす前 | 07:57 発 |
|
■ | 松尾一丁目 | 08:01 発 |
|
■ | パレットくもじ前 | 08:02 発 |
|
■ | 琉銀本店前 | 08:03 発 |
|
■ | 旭橋駅前 | 08:07 発 |
|
■ | 公園前[那覇市] | 08:09 発 |
|
■ | 軍桟橋前 | 08:10 発 |
|
■ | 山下 | 08:11 発 |
|
■ | 小禄入口 | 08:13 発 |
|
■ | 小禄 | 08:14 発 |
|
■ | 第二小禄 | 08:16 発 |
|
■ | 小禄前原郵便局前 | 08:17 発 |
|
■ | 大嶺 | 08:18 発 |
|
■ | 五月橋 | 08:19 発 |
|
■ | 新町 | 08:20 発 |
|
■ | 新町入口 | 08:21 発 |
|
■ | 宇栄原入口 | 08:22 発 |
|
■ | 高良 | 08:22 発 |
|
■ | 高良市場前 | 08:23 発 |
|
■ | 宇栄原三丁目 | 08:24 発 |
|
■ | 松川[那覇市宇栄原] | 08:26 発 |
|
■ | 松川入口 | 08:27 発 |
|
■ | 具志営業所 | 08:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。