■ | 辻堂駅南口 | 07:55 発 |
|
■ | 辻堂駅西口[南側] | 07:57 発 |
|
■ | 浜竹 | 07:58 発 |
|
■ | 保育園前[茅ヶ崎市] | 07:59 発 |
|
■ | 松浪小学校前 | 08:00 発 |
|
■ | 美住町 | 08:01 発 |
|
■ | ひばりが丘 | 08:02 発 |
|
■ | 桜道 | 08:03 発 |
|
■ | 若松町 | 08:04 発 |
|
■ | 東原[茅ヶ崎市] | 08:05 発 |
|
■ | 徳洲会病院前 | 08:05 発 |
|
■ | 茅ヶ崎駅南口 | 08:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。