■ | 昭和大学江東豊洲病院前 | 17:25 発 |
|
■ | 豊洲駅前 | 17:29 発 |
|
■ | 豊洲四丁目 | 17:30 発 |
|
■ | 枝川 | 17:31 発 |
|
■ | 枝川一丁目 | 17:33 発 |
|
■ | 枝川二丁目 | 17:34 発 |
|
■ | 塩浜二丁目 | 17:36 発 |
|
■ | 塩浜東 | 17:39 発 |
|
■ | 深川八中南 | 17:40 発 |
|
■ | 東陽橋南 | 17:41 発 |
|
■ | 東陽町駅前 | 17:47 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。