■ | 滝川駅前 | 07:35 発 |
|
■ | NTT前[滝川市] | 07:38 発 |
|
■ | 滝川市立病院前[滝川市] | 07:39 発 |
|
■ | 裁判所前[滝川市] | 07:39 発 |
|
■ | 保健所前[滝川市] | 07:40 発 |
|
■ | 緑町2丁目[滝川市] | 07:41 発 |
|
■ | イーストタウン[滝川市] | 07:42 発 |
|
■ | 新町6丁目 | 07:44 発 |
|
■ | イオン滝川店前 | 07:47 発 |
|
■ | 東町5丁目[滝川市] | 07:50 発 |
|
■ | 東町7丁目[滝川市] | 07:51 発 |
|
■ | 文京町4丁目[滝川市] | 07:53 発 |
|
■ | 国学院短大[滝川市] | 07:54 発 |
|
■ | 東2丁目団地[滝川市] | 07:55 発 |
|
■ | 東2丁目通[滝川市] | 07:56 発 |
|
■ | 黄金町西1丁目 | 07:57 発 |
|
■ | 江陵中学校 | 07:58 発 |
|
■ | 自衛隊正門前[滝川市] | 07:59 発 |
|
■ | 幸町3丁目[滝川市] | 08:00 発 |
|
■ | 泉町工業団地 | 08:01 発 |
|
■ | 幸町2丁目[滝川市] | 08:02 発 |
|
■ | 百年記念塔入口 | 08:03 発 |
|
■ | 泉町 | 08:04 発 |
|
■ | 泉町1丁目9区 | 08:05 発 |
|
■ | 市民ゴルフ場入口[滝川市] | 08:06 発 |
|
■ | 扇町[滝川市] | 08:07 発 |
|
■ | 扇町2丁目 | 08:08 発 |
|
■ | 西小学校 | 08:09 発 |
|
■ | 西高正門前[滝川市] | 08:10 発 |
|
■ | 西高入口 | 08:11 発 |
|
■ | 銀川団地 | 08:12 発 |
|
■ | 西町[滝川市] | 08:13 発 |
|
■ | 銀座通 | 08:14 発 |
|
■ | NTT前[滝川市] | 08:16 発 |
|
■ | 滝川駅前 | 08:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。