■ | 陽だまりの丘[郵政研修所前] | 07:07 発 |
|
■ | 陽だまりの丘北 | 07:08 発 |
|
■ | 陽だまりの丘中央 | 07:09 発 |
|
■ | 陽だまりの丘東 | 07:11 発 |
|
■ | しおがま公園 | 07:13 発 |
|
■ | 陽だまりの丘一丁目 | 07:14 発 |
|
■ | 陽だまりの丘二丁目 | 07:16 発 |
|
■ | 播磨中央公園南 | 07:18 発 |
|
■ | 陽だまりの丘南 | 07:20 発 |
|
■ | 総合運動公園南 | 07:22 発 |
|
■ | 大山田団地 | 07:24 発 |
|
■ | 大山田団地南 | 07:24 発 |
|
■ | 光陵中学校前 | 07:25 発 |
|
■ | 公団住宅西[桑名市] | 07:26 発 |
|
■ | 公団住宅前[桑名市] | 07:29 発 |
|
■ | 大山田交番前 | 07:29 発 |
|
■ | センター前[桑名市] | 07:30 発 |
|
■ | 松の木二丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 公園南[桑名市] | 07:31 発 |
|
■ | 藤が丘三丁目 | 07:32 発 |
|
■ | 新西方三丁目 | 07:33 発 |
|
■ | イオンモール桑名口 | 07:34 発 |
|
■ | 伏見町[名古屋市] | 08:10 発 |
|
■ | 錦通本町 | 08:12 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 08:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。