■ | 阿南津乃峰 | 20:50 発 |
|
■ | ホテルサンオーシャン | 21:00 発 |
|
■ | 阿南那賀川 | 21:10 発 |
|
■ | あいさい広場 | 21:30 発 |
|
■ | 小松島 | 21:40 発 |
|
■ | 大野 | 21:48 発 |
|
■ | 徳島駅前営業所[海部観光] | 22:05 発 |
|
■ | 松茂とくとく前 | 22:20 発 |
|
■ | バスポート松茂 | 22:25 発 |
|
■ | 高速鳴門 | 22:37 発 |
|
■ | バスタ新宿 | 06:10 発 |
|
■ | バスターミナル東京八重洲 | 06:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。