■ | 名古屋駅太閤通口 | 18:30 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 18:48 発 |
|
■ | 千種駅前 | 18:58 発 |
|
■ | 本山 | 19:07 発 |
|
■ | 星が丘 | 19:12 発 |
|
■ | 名古屋IC | 19:24 発 |
|
■ | 東名日進 | 19:32 発 |
|
■ | 東名三好 | 19:35 発 |
|
■ | 東名豊田 | 19:41 発 |
|
■ | 東名上郷 | 19:46 発 |
|
■ | 東名岩津 | 19:50 発 |
|
■ | 東名岡崎 | 19:57 発 |
|
■ | 東名本宿 | 20:04 発 |
|
■ | 東名音羽 | 20:09 発 |
|
■ | 東名豊川 | 20:29 発 |
|
■ | 東名豊橋北 | 20:37 発 |
|
■ | 東名三ケ日 | 20:43 発 |
|
■ | 東名浜名湖 | 20:52 発 |
|
■ | 東名館山寺 | 20:55 発 |
|
■ | 東名浜松北 | 21:04 発 |
|
■ | 東名磐田 | 21:10 発 |
|
■ | 東名袋井 | 21:16 発 |
|
■ | 東名岡津 | 21:22 発 |
|
■ | 東名掛川 | 21:26 発 |
|
■ | 東名菊川 | 21:31 発 |
|
■ | 東名牧の原 | 21:37 発 |
|
■ | 東名吉田 | 21:45 発 |
|
■ | 東名大井川 | 21:49 発 |
|
■ | 東名焼津西 | 21:53 発 |
|
■ | 東名静岡 | 22:05 発 |
|
■ | 静岡駅 | 22:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。