■ | 札幌駅前 | 16:35 発 |
|
■ | 中央バス札幌ターミナル | 16:41 発 |
|
■ | サッポロファクトリー前 | 16:43 発 |
|
■ | 菊水元町7条 | 16:54 発 |
|
■ | 高速野幌 | 17:05 発 |
|
■ | 南8線[南幌町] | 17:15 発 |
|
■ | 町立病院前[南幌町] | 17:19 発 |
|
■ | 消防署前[南幌町] | 17:20 発 |
|
■ | 南幌ビューロー | 17:22 発 |
|
■ | ダイアナヒルズ前 | 17:24 発 |
|
■ | 西2号 | 17:29 発 |
|
■ | 栗山駅 | 17:43 発 |
|
■ | 日赤病院前[南幌町] | 17:45 発 |
|
■ | 栗山高校 | 17:48 発 |
|
■ | 角田本通[栗山町] | 17:51 発 |
|
■ | 継立 | 17:59 発 |
|
■ | 新二股 | 18:04 発 |
|
■ | 富野 | 18:08 発 |
|
■ | 夕張テニスコート | 18:13 発 |
|
■ | 夕鉄本社ターミナル | 18:15 発 |
|
■ | 鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口 | 18:18 発 |
|
■ | 末広1丁目[夕張市] | 18:19 発 |
|
■ | 夕張郵便局前 | 18:20 発 |
|
■ | レースイリゾート | 18:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。