■ | 東京駅八重洲口 | 19:10 発 |
|
■ | いきいきプラザ入口 | 20:01 発 |
|
■ | 花見川消防署前 | 20:03 発 |
|
■ | 長沼 | 20:07 発 |
|
■ | 長沼原町 | 20:11 発 |
|
■ | ヴィルフォーレ稲毛 | 20:13 発 |
|
■ | 萩台入口 | 20:17 発 |
|
■ | ワンズモール | 20:21 発 |
|
■ | 草野車庫 | 20:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。