■ | あべの橋駅 | 21:35 発 |
|
■ | OCAT | 21:55 発 |
|
■ | 大阪駅前 | 22:15 発 |
|
■ | 京都駅 | 23:18 発 |
|
■ | 東静岡駅北口 | 05:53 発 |
|
■ | 富士駅 | 06:38 発 |
|
■ | 富士宮駅 | 07:03 発 |
|
■ | 大石寺 | 07:23 発 |
|
■ | 富士急ハイランド | 08:23 発 |
|
■ | 富士山駅 | 08:30 発 |
|
■ | 河口湖駅 | 08:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。