■ | 千葉駅 | 14:30 発 |
|
■ | 中央3丁目[千葉市] | 14:34 発 |
|
■ | 山田IC・みきの湯前 | 14:52 発 |
|
■ | 季美の森・南センター前 | 14:55 発 |
|
■ | 季美の森・むぎわら公園前 | 14:56 発 |
|
■ | 東千葉メディカルセンター | 14:57 発 |
|
■ | 丘山台三丁目 | 14:58 発 |
|
■ | サンライズ九十九里 | 15:17 発 |
|
■ | 北今泉 | 15:20 発 |
|
■ | 中汐浜 | 15:22 発 |
|
■ | 南汐浜 | 15:22 発 |
|
■ | 南今泉 | 15:22 発 |
|
■ | 白里海岸 | 15:22 発 |
|
■ | 臨海荘入口 | 15:24 発 |
|
■ | 北四天木 | 15:24 発 |
|
■ | 堀川橋[大網白里町] | 15:24 発 |
|
■ | 中浜原 | 15:25 発 |
|
■ | 南四天木 | 15:25 発 |
|
■ | 新浜宿 | 15:26 発 |
|
■ | 浜宿 | 15:26 発 |
|
■ | 北納屋 | 15:27 発 |
|
■ | 牛込[千葉県白子町] | 15:27 発 |
|
■ | 牛込東 | 15:28 発 |
|
■ | 剃金十文字 | 15:28 発 |
|
■ | 保養所入口[千葉県白子町] | 15:29 発 |
|
■ | 剃金東 | 15:29 発 |
|
■ | 白子アクア健康センター入口 | 15:30 発 |
|
■ | 白子車庫 | 15:30 発 |
|
■ | 住吉神社前[千葉県白子町] | 15:31 発 |
|
■ | 五井納屋 | 15:32 発 |
|
■ | 八斗 | 15:33 発 |
|
■ | 白子驚 | 15:34 発 |
|
■ | 白子中里 | 15:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。