■ | 名鉄BC | 09:00 発 |
|
■ | 伏見町[名古屋市] | 09:05 発 |
|
■ | 錦通本町 | 09:07 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 09:17 発 |
|
■ | 中央道桃花台 | 09:45 発 |
|
■ | 入鹿池口 | 09:53 発 |
|
■ | 今井丸山 | 10:00 発 |
|
■ | リトルワールド | 10:04 発 |
|
■ | 成沢リトルワールド口 | 10:06 発 |
|
■ | 光陽台2丁目 | 10:08 発 |
|
■ | 南帷子小学校 | 10:09 発 |
|
■ | 愛岐ヶ丘口 | 10:12 発 |
|
■ | 東帷子 | 10:13 発 |
|
■ | 帷子[可児市] | 10:14 発 |
|
■ | 菅刈 | 10:16 発 |
|
■ | 鳩吹台 | 10:17 発 |
|
■ | 鳩吹台南 | 10:18 発 |
|
■ | 菅刈西 | 10:19 発 |
|
■ | 虹ヶ丘[可児市] | 10:25 発 |
|
■ | 今春橋 | 10:31 発 |
|
■ | 今渡台 | 10:32 発 |
|
■ | 鳴子公民館 | 10:33 発 |
|
■ | 鳴子公園 | 10:34 発 |
|
■ | 上屋敷 | 10:37 発 |
|
■ | 東上屋敷 | 10:38 発 |
|
■ | 沓井北 | 10:39 発 |
|
■ | 可児市役所前 | 10:40 発 |
|
■ | 可児車庫 | 10:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。