■ | 札幌駅前 | 08:35 発 |
|
■ | 時計台前 | 08:39 発 |
|
■ | 北1条西4丁目 | 08:41 発 |
|
■ | 北1条西7丁目 | 08:42 発 |
|
■ | 北1条西12丁目 | 08:44 発 |
|
■ | 道立近代美術館 | 08:46 発 |
|
■ | 円山第一鳥居 | 08:50 発 |
|
■ | 西区役所前 | 08:57 発 |
|
■ | 西町北20丁目 | 09:04 発 |
|
■ | 見晴 | 09:15 発 |
|
■ | 新光 | 09:24 発 |
|
■ | 潮見台 | 09:29 発 |
|
■ | 奥沢口 | 09:31 発 |
|
■ | 住吉神社前[小樽市] | 09:32 発 |
|
■ | 市役所通[小樽市] | 09:34 発 |
|
■ | 小樽駅前BT | 09:44 発 |
|
■ | 蘭島 | 10:04 発 |
|
■ | 旭中学校 | 10:08 発 |
|
■ | 大川十字街 | 10:11 発 |
|
■ | 余市駅前十字街 | 10:14 発 |
|
■ | 中の川橋 | 10:16 発 |
|
■ | 仁木郵便局 | 10:19 発 |
|
■ | 仁木役場前 | 10:21 発 |
|
■ | 然別 | 10:26 発 |
|
■ | 大江中央 | 10:30 発 |
|
■ | 国富事業所 | 10:44 発 |
|
■ | 小沢 | 10:49 発 |
|
■ | ワイス温泉 | 10:52 発 |
|
■ | 金毘羅寺前 | 11:01 発 |
|
■ | 倶知安十字街 | 11:03 発 |
|
■ | 南5条[ニセコ町] | 11:04 発 |
|
■ | ニセコビュープラザ | 11:22 発 |
|
■ | 神社前[ニセコ町] | 11:24 発 |
|
■ | 本通り[ニセコ町] | 11:25 発 |
|
■ | アンヌプリ入口 | 11:32 発 |
|
■ | ポテト共和国 | 11:33 発 |
|
■ | ニセコアンヌプリ | 11:34 発 |
|
■ | ノーザンリゾートアンヌプリ | 11:35 発 |
|
■ | ニセコいこいの湯宿いろは | 11:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。