■ | 名鉄BC | 11:40 発 |
|
■ | 伏見町[名古屋市] | 11:45 発 |
|
■ | 錦通本町 | 11:47 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 11:57 発 |
|
■ | 元町三丁目[小牧市] | 12:19 発 |
|
■ | 間々乳観音前 | 12:22 発 |
|
■ | 小牧市役所前 | 12:23 発 |
|
■ | メナード美術館前 | 12:25 発 |
|
■ | 小牧4丁目 | 12:27 発 |
|
■ | 小牧駅西 | 12:29 発 |
|
■ | 小牧駅 | 12:32 発 |
|
■ | 二重堀南 | 12:35 発 |
|
■ | 二重堀東 | 12:37 発 |
|
■ | 東田中南新田 | 12:39 発 |
|
■ | 東田中[小牧市] | 12:41 発 |
|
■ | 三菱重工名誘 | 12:42 発 |
|
■ | 上末[小牧市] | 12:44 発 |
|
■ | 上末東山 | 12:46 発 |
|
■ | 古雅4丁目 | 12:47 発 |
|
■ | 桃ヶ丘2丁目 | 12:49 発 |
|
■ | 桃陵中学校前 | 12:50 発 |
|
■ | 桃ヶ丘1丁目 | 12:52 発 |
|
■ | 桃花台センター | 12:54 発 |
|
■ | 光ヶ丘2丁目[小牧市] | 12:55 発 |
|
■ | 光ヶ丘3丁目[小牧市] | 12:56 発 |
|
■ | 光ヶ丘4丁目[小牧市] | 12:57 発 |
|
■ | 光ヶ丘5丁目[小牧市] | 12:58 発 |
|
■ | 大草北 | 12:59 発 |
|
■ | 城山4丁目[小牧市] | 13:01 発 |
|
■ | 桃花台東 | 13:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。