■ | 西鉄天神高速バスターミナル | 10:13 発 |
|
■ | 高速基山 | 10:47 発 |
|
■ | 高速鳥栖神辺 | 10:54 発 |
|
■ | 高速中原 | 10:59 発 |
|
■ | 高速神埼 | 11:04 発 |
|
■ | 高速金立 | 11:08 発 |
|
■ | 高志館高校前 | 11:13 発 |
|
■ | アルタ高木瀬店前 | 11:19 発 |
|
■ | 高木瀬公民館前 | 11:21 発 |
|
■ | 館橋 | 11:24 発 |
|
■ | SAGAサンライズパーク北 | 11:25 発 |
|
■ | SAGAサンライズパーク | 11:26 発 |
|
■ | 商業校門前[県立佐賀] | 11:29 発 |
|
■ | 佐賀駅バスセンター | 11:32 発 |
|
■ | 佐賀第二合同庁舎 | 11:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。