■ | 西鉄天神高速バスターミナル | 07:40 発 |
|
■ | 中洲 | 07:50 発 |
|
■ | 蔵本 | 07:52 発 |
|
■ | 若宮IC | 08:22 発 |
|
■ | 直方PA | 08:30 発 |
|
■ | 中谷 | 08:45 発 |
|
■ | 徳力嵐山口駅 | 08:50 発 |
|
■ | 徳力公団前駅 | 08:53 発 |
|
■ | 守恒駅 | 08:56 発 |
|
■ | 競馬場前北九州市立大学前 | 08:58 発 |
|
■ | 北方駅 | 09:00 発 |
|
■ | 片野駅 | 09:06 発 |
|
■ | 三萩野 | 09:09 発 |
|
■ | 平和通り | 09:16 発 |
|
■ | 小倉駅前 | 09:19 発 |
|
■ | 砂津 | 09:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。