■ | 佐賀第二合同庁舎 | 07:31 発 |
|
■ | 佐賀駅バスセンター | 07:35 発 |
|
■ | 商業校門前[県立佐賀] | 07:38 発 |
|
■ | SAGAサンライズパーク | 07:41 発 |
|
■ | SAGAサンライズパーク北 | 07:42 発 |
|
■ | 館橋 | 07:43 発 |
|
■ | 高木瀬公民館前 | 07:46 発 |
|
■ | アルタ高木瀬店前 | 07:48 発 |
|
■ | 高志館高校前 | 07:54 発 |
|
■ | 高速金立 | 08:01 発 |
|
■ | 高速神埼 | 08:06 発 |
|
■ | 高速中原 | 08:11 発 |
|
■ | 高速鳥栖神辺 | 08:16 発 |
|
■ | 高速基山 | 08:23 発 |
|
■ | 西鉄天神高速バスターミナル | 08:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。